Омер Адам решил взять перерыв в выступлениях перед свадьбой с Сашей Исраэлович, которая запланирована на август в Италии.
По данным Israel Bidur, певец освободил свой график и не будет выступать около года. Исключение составят мероприятия, которые были согласованы заранее, а также шоу Next, запланированные на Хануку.
Если не будет изменений, ближайший концерт на стадионе «Рамат-Ган», который несколько раз переносили, станет последним выступлением Адама на ближайший период.
Источник, близкий к певцу, сообщил: «Омер почти каждый год участвует в фестивале «Тамар», а в этом году решил не участвовать именно по этой причине».
В соцсетях многие поддержали решение артиста. Среди комментариев: «Он собирается жениться и не будет выступать несколько месяцев, логично», «Заботится о своем будущем», «Пусть войдет под хупу с правой ноги и будет счастлив».
Свадебная неделя Омера Адама и Саши Исраэлович начнется в Италии 23 августа, сама церемония пройдет 27 августа. По данным источников, мероприятие будет закрытым: на него пригласят только родственников и близких друзей.
